Good Line поддержит робототехников Кузбасса

Компания "Good Line" выступила партнером курсов по робототехнике, которые пройдут в областном центре на базе Центра молодежного инновационного творчества "ТехноСфера", организованного при КемГУ.

Курсы рассчитаны на десять дней. В течение этого срока дети под контролем преподавателя будут проектировать, паять и программировать роботов. Благодаря этому каждый выпускник курсов расширит познания в электронике и робототехнике.

Завершатся курсы эффектным мероприятием – боями роботов "Железное месиво" в кузбасском офисе "ЭТО_". А первое такое соревнование пройдет 12 августа с 12:00 в развлекательном центре "КиндерЛэнд" по адресу проспект Кузнецкий, 33а.

"В этом году в офисе кузбасских IT-компаний "ЭТО_" прошли соревнования по мобильным роботам. Мы в очередной раз убедились, какие талантливые ребята живут в нашем регионе и занимаются новыми технологиями уже с детства. Уверен, что только в творческой атмосфере можно вырастить талантливые кадры для технологичных предприятий нашего региона", – сказал основатель Good Line Вячеслав Петров.

Телефон для справок +7 999 431 8576.

Комментарии для сайта Cackle