Менеджер турагентства Golden Sun, которое кемеровчане обвинили в мошенничестве, вышла на связь

Менеджер кемеровского туристического агентства Golden Sun Галина рассказала в общем чате с клиентами в Viber о ситуации, которая сложилась в компании. По словам женщины, руководитель организации "кинула всех".

– Друзья! Как ни прискорбно, это действительно произошло. Александра Анатольевна кинула всех: туристов, меня, друзей, учредителей и близких. Сняла все деньги со счета, с карты и пропала. Сейчас я с туристами и операторами пытаемся прояснить ситуацию и выйти из нее с наименьшими потерями, – рассказала менеджер.

По ее словам, часть заявок оплачены, поэтому счастливчики смогут улететь на отдых без проблем. По части внесена только предоплата. Доплатившие туристы также смогут улететь на отдых. Есть также полностью неоплаченные заявки. Галина считает, что этим клиентам необходимо обращаться в полицию. Менеджер также отметила, что и сама свяжется с правоохранительными органами.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что клиенты турагентства Golden Sun обвинили его руководителя Александру Четверикову в мошенничестве. Кемеровчане сообщили, что женщина аннулировала их туры и скрылась.

В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области пообещали оперативно прокомментировать ситуацию, однако до сих пор официального комментария получить не удалось.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle