Дорожники готовят к запуску светофоры на перекрестке Терешковой и Притомского в Кемерове

Специалисты в середине августа запустят светофоры на пересечении улицы Терешковой и проспекта Притомского в Кемерове. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Сейчас дорожники ремонтируют участок и наносят разметку. Эти работы будут завершены в ближайшие две недели. Затем они запустят в работу трехфазные светофоры.

В первой фазе поедут машины с Кузбасского моста по Притомскому проспекту в сторону центра, бульвара Строителей, на разворот к улице Терешковой.

Во второй фазе поедут автомобили, движущиеся с улицы Терешковой направо по Притомскому проспекту в сторону центра, прямо в сторону бульвара Строителей, а также на разворот в сторону улицы Терешковой.

В третьей фазе движение будет открыто для водителей, которые едут по улице Терешковой направо, по проспекту Притомскому в сторону центра и от въезда на Кузбасский мост в прямом направлении. Одновременно движение открыто для машин, которые намерены проехать по Притомскому проспекту в сторону бульвара Строителей прямо и по проспекту Притомскому в сторону Терешковой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle