Кемеровчанка сообщает о том, что дом в центре города может рухнуть

В одном популярном паблике социальной сети появился пост возмущенной кемеровчанки. Женщина утверждает, что в доме по адресу улица Весенняя 16 в подъезде незаконно выкапывают грунт. Свои слова она подтверждает фотографиями.

"Скоро наш домик тоже рухнет как в Питере,,, в подвал КУМИ продали, и идёт очередная выемка грунта, что уже было и опять повторяется!!! Устали бороться!" – написала в паблике кемеровчанка. По ее словам в 2013 году грунт уже вынимали, но тогда суд заставил восстановить уровень грунта в том же подвале.

Пользователи не видят реальной опасности в том, что дом может рухнуть из-за выкопанного грунта: "думаете, если на метр грунт уберут, то дом рухнет?", " зачем им ваш подвальный грунт? Что в нем такого особенного?", и другие.

Несмотря на то, что пользователи пока не поддержали кемеровчанку, женщина считает, что потеря грунта действительно представляет угрозу для дома и его жильцов.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle