Больная раком кишечника кемеровчанка просит помощи у пользователей Сети

32-летняя жительница Лесной Поляны Юлия Чолах обратилась к интернет-пользователям с просьбой о помощи. Женщине нужны финансовые средства, чтобы продолжить в Германии лечение рака кишечника.

Как рассказала кемеровчанка, у нее было диагностировано онкологическое заболевание 4 стадии с метастазами в лимфоузлы и печень.

Лечить пациентку, у которой из-за давления на желчные протоки развилась механическая желтуха, российские врачи отказались, поскольку в таком состоянии ее печень неспособна выдержать химиопрепараты, предусмотренные официальными протоколами.

В настоящее время мать двоих детей находится в одной из немецких клиник, где она прошла уже 6 курсов химиотерапии. 

– За 2 месяца удалось добиться улучшения показателей, но это происходит очень медленно, и так как лечение идет не по протоколам, доктор не может заранее сказать, сколько необходимо на лечение денег. Клиника озвучила, что на ближайшее время, помимо всех уже оплаченных расходов, необходимо еще около 5 млн рублей. Мы были уверены, что финансово справимся сами, но счета из клиники настолько огромные, что деньги уже кончаются. Выставили на продажу имеющуюся недвижимость, но рынок стоит, и покупатели пока не находятся. Мне очень неудобно просить деньги, но очень хочется жить ради моих деток, – написала Юлия Чолах.

Женщина также опубликовала документы в подтверждение своей истории.

Реквизиты, необходимые для оказания помощи Юлии Чолах, указаны по данной ссылке.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle