Кемеровчанин нашел наводящий ужас детский сад

Житель Кемерова Роман, прогуливаясь по городу, нашел наводящий ужас детский сад №141 на улице Мичурина. Мужчину удивило "оптимистичное" дошкольное учреждение.

Своими наблюдениями Роман поделился в группе #Мэруназеметку_Кемерово на Facebook.

– А я думал, в детсадах давно все подушки на гипоаллергенные из холлофайбера заменили, все-таки 21 век, жирные нулевые, стабильность, рост благосостояния, вот это вот всё. Сразу вспомнил первую ночь в общаге, эту холодную, влажную, вонючую, грязную подушку, из которой торчали перья... Брррр.., – написал горожанин.

Он также отметил пики на кривом заборе и любовь советских строителей детсадов к такой ограде. Без внимания не осталась и проволочная скрутка на том же заборе. Мужчина задался вопросом, для каких целей она прикреплена.

Фото: Facebook

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle