Жительница Кузбасса пойдет под суд за проникновение в дом молодой любовницы мужа

В Яшкинском районе 41-летняя женщина, узнав, что у ее мужа есть 25-летняя любовница, которая родила ему ребенка, решила поговорить с соперницей. Женские склоки закончились возбуждением уголовного дела.

В пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области рассказали, что инцидент имел место в апреле текущего года. Придя к дому соперницы, старшая женщина начала стучать в дверь, однако не добилась желаемого. Применив физическую силу, она открыла дверь и прошла в помещение. Там селянка, не последовав просьбе молодой женщины покинуть дом, высказала ей претензии, несколько раз ударила по лицу и разбила мобильный телефон.

Впоследствии потерпевшая пожаловалась на случившееся мужчине, и тот сам привез жену в полицию для дачи показаний. Побои и повреждение имущества были квалифицированы по административной статье. А вот незаконное проникновение в дом грозит ревнивой жительнице Кузбасса обвинительным приговором по уголовной статье.

Примечательно, что севшая на скамью подсудимых женщина, в отличие от своего мужа, работает, алкоголем не злоупотребляет. В браке супруги состоят 19 лет, у них трое детей.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle