Ревнивый кузбассовец застал сожительницу в компании мужчин и избил ее до смерти

В Киселевске 31-летний местный житель расправился со своей сожительницей на почве ревности. Мужчине не понравилась, что его возлюбленная пошла к соседу.

В роковой день киселевчанин вместе с сожительницей распивал алкоголь. Почувствовав тяжесть в голове, мужчина уснул. Когда же проснулся, то не заметил женщины рядом с собой. Предположив, что она могла направиться к соседу, горожанин пришел к нему домой. Там и находилась его возлюбленная, которая продолжала застолье, находясь в компании хозяина дома и других мужчин. Приревновав к соседу, киселевчанин ударил женщину кулаком в лицо, отчего она, упала и ударилась головой о стену. После этого мужчина привел возлюбленную домой. Но через некоторое время потерпевшая почувствовала себя плохо, а затем скончалось. Примечательно, что позвонив в полицию и сообщив о смерти сожительницы, мужчина не стал говорить о предшествовавших этому событию побоях.

– Только после того, как эксперты установили, что смерть потерпевшей носит криминальный характер, мужчина рассказал о том, что избил ее, однако вину в смерти не признал, – говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета.

Точку в уголовном деле, расследование по которому завершено, должен поставить суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle