Жители Кемеровского района пожаловались на рабочих, которые портят их жизнь

Жители поселка Металлплощадка в Кемеровском районе возмущены поведением рабочих, которые ремонтируют тепло – и водоснабжение. По словам жителей дома №10 по улице Парковая, в их дворе творится "вакханалия".

Местная жительница Марина рассказала, что, во-первых, рабочие начали ремонтировать трубы спустя полторы недели после отключения горячей воды. В результате до сих пор жильцам ежедневно отключают горячую, а временами и холодную воду.

– Во дворе работает крупная техника, водители которой сломали около пяти деревьев, детскую площадку, скамейку и клумбы! Деревья не выкапываются и не пересаживаются, их просто ломают или проезжают по ним трактором и вывозят на свалку! А вероятность восстановления многолетних трудов по облагораживанию территории крайне мала! – сообщила Марина.

Девушка добавила, что жители сами садили во дворе растения. Так, например, они выхаживали ель, которая вросла больше двух метров. Но строители вырвали дерево и скинули его в КамАЗ.

– Кроме этого засыпан проезд в два тупиковых двора. В связи с чем жильцы не могут подъехать или выехать из дворов, а в случае какой-либо экстренно ситуации ни скорая, ни пожарные, ни служба спасения, ни полиция не смогут осуществить подъезд и оказание помощи.

Фото: "ВКонтакте"
Комментарии для сайта Cackle