У школы в Ленинском районе Кемерова орудует извращенец

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница Ленинского района областной столицы, которая рассказала, что поблизости школы №28 на проспекте Ленинградском орудует извращенец. 

Как сообщила горожанка, она встретила внушающего опасения мужчину днем 26 июля.

– Гуляла с четырехлетней дочкой, и мы забрели на стадион школы. Недалеко от нас разминался мужчина. Вначале мы на него не обратили никакого внимания. Но вскоре он подошел к нам почти вплотную, и, наблюдая за моей дочкой, которая в этот момент залезла на лестницу, стал молча тереть себе гениталии. Не обнажал их при этом, через шорты тер, но очень явственно и интенсивно. Мы поспешили оттуда уйти. Судя по его "любви" к детям, он, видимо, часто на этот стадион захаживает "потренироваться". Больше мы туда не ногой! – рассказала женщина.

Она также уточнила, что извращенец был одет в шорты и голубую футболку в белую полоску. На вид мужчине 30-40 лет, волосы темно-русые, рост примерно 180-190 см, полноватый, с "пивным" животом.

Скриншот: 2Gis

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle