Кемерово встал в семибалльные пробки

В Кемерове днем 21 июля около 17:00 на автомагистралях образовались семибалльные пробки. Движение затруднено по разным причинам и на разных улицах города.

Так, затор образовался на пересечении проспекта Кузнецкого с улицей Островского. Там не работает светофор. Водители регулируют движение самостоятельно.

Скорость автомобильного потока по проспекту Кузнецкому, от вышеназванного пересечения и до перекрестка с проспектом Советским, не превышает пяти километров в час, по данным сервиса "Яндекс.Пробки".

Также затор образовался на Кузнецком от Советского до пересечения с улицей Коммунистической. Там в разных местах средняя скорость варьируется от пяти до семи километров в час.

Пробки образовались на улице Дзержинского в сторону проспекта Ленина, на Красноармейской, на проспекте Ленина, на улицах Гоголя и Мартемьянова, Искитимском мосту, Притомском проспекте от пересечения с Октябрьским до остановки "Управление железной дороги", на Октябрьском проспекте от пересечения с Притомским до Пионерского бульвара.

Редакция VSE42.Ru просит читателей быть внимательными на дорогах и выбирать маршрут с учетом сложившейся ситуации.

Фото: "Яндекс.Пробки"
Комментарии для сайта Cackle