Кемеровчанин возмущен злостным нарушителем на Lada

Водитель Lada проехал на запрещающий сигнал светофора на проспекте Ленина в районе 5-ой поликлиники в Кемерове 17 июля. Видео с моментом нарушения в редакцию VSE42.Ru прислал очевидец Максим.

На кадрах видно, что загорелся красный сигнал светофора, и все машины остановились. В это время по пешеходному переходу начали движение прохожие.

Однако водитель Lada проигнорировал все требования правил дорожного движения, и, не снижая скорости, промчался мимо идущих людей.

Судя по реакции пешеходов, водитель отечественного автомобиля их напугал.

– Неужели совсем не боится ничего? Слава богу, что пешеходы только начали движение и до середины никто не дошел, иначе бы в живых людей не осталось. Что там интересно произошло, что этот водитель забыл про все правила? – возмущен Максим.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle