Кемеровчане пожаловались на засоренные ливневые канализации в центре города

Жители Кемерова обратили внимание, что ливневые канализации в центре города не справляются с потоками воды, которые в них поступают.

Уже несколько дней в городе периодически идут дожди. После каждого выпадения осадков на центральных улицах Кемерова скапливается много воды, которая долгое время не может уйти.

– Вчера ехали с мужем по центру. На Советском проспекте возле университета вода, едешь и огромные волны в разные стороны. Такая же ситуация на всем Советском от площади до пересечения с Кузнецким, 50 лет Октября, на Кузнецком и на Весенней. Вода стоит, – поделилась наблюдениями Вероника.

Девушка переживает, что с усилением осадков воды на дорогах станет еще больше, из-за чего возможны заносы автомобилей. Кроме того, страдают и пешеходы, которые попадают под потоки воды.

– Конечно, город не затопит. Но все равно не нормально, когда на дорогах так много воды, – добавила девушка.

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle