Немецкая кинокомпания снимет фильм о красотах России за €1,5 млн

Немецкая продакшн-студия ColourFIELD GmbH снимет фильм о красотах России за 1,5 миллиона евро. Перед кинокомпанией поставлена задача показать всю красоту и великолепие русских пейзажей, природы и культурного наследия. Готовую работу в будущем планируют запустить кинотеатры и телеканалы стран мира.

Кинокомпания ColourFIELD имеет многолетний опыт сотрудничества c крупнейшими европейскими вещательными компаниями, которые выразили заинтересованность в дальнейшей демонстрации фильма о России в различных зарубежных странах.

В конечном итоге продакшн-студия должна снять 90-минутный фильм и телеверсию из трех серий по 45 минут. Известно, что фильм будет создаваться с помощью воздушных, в том числе вертолетных съемок, с использованием гироскопных камерных систем.

– Принимая во внимание общую заинтересованность сторон в производстве лучшего кино – и телевизионного продукта с целью продемонстрировать пейзажи, природные красоты, населенные пункты, крупные промышленные и культурные достижения РФ, с целью демонстрации широкой российской и зарубежной аудитории великолепия и красоты российских пейзажей, природы и культурного наследия, стороны исходят из того, что широкой мировой публике будет интересен проект, созданный в стиле ColourFIELD, который получил множество телевизионных премий за ранее созданные в той же стилистике фильмы и сериалы, – говорится в договоре с подрядчиком.

Готовый телесериал о России будет показан в Германии, Франции, Австрии, Швейцарии и Бельгии, а также продемонстрирован в кинотеатрах Германии до конца лета 2018 года.

Планируется "приложить усилия" для трансляции сериала в эфирах телеканалов Италии, Испании, Великобритании, Нидерландов, а также в США, Канаде, Японии, Китае.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle