Кемеровчане предупреждают об орудующих в городе "кулинарных" мошенниках

Жительница областной столицы опубликовала в одном из сообществ в социальной сети информацию об орудующих в городе мошенниках, которые приглашают людей на "бесплатное кулинарное шоу".

Так, по словам кемеровчанки, на ее мобильный телефон поступил звонок с номера 8-343-288-35-28. Незнакомка пригласила девушку на "бесплатное кулинарное шоу для людей, которые заботятся о своём здоровье и долголетии". Говорившая заявила, что "шоу" устраивают представители компании "Арбат".

Мошенница также отметила, что программа рассчитана на участников старше 35 лет. Когда кемеровчанка сообщила, что ей 30 лет, телефонный разговор тут же завершился.

Жительница областной столицы предупреждает кемеровчан о том, что эти злоумышленники обманным способом продают дорогую посуду и "навязывают кредиты". Особенно сильное давление мошенники оказывают на людей старшего поколения.

Стоит отметить, что после публикации этой информации, многие горожане сообщили, что также отвечали на аналогичные звонки мошенников в последнее время.

Фото: Google.image

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle