В Кирове цыганку, ограбившую стоматологию, благодарили на коленях

В Кирове цыганку, которая ограбила стоматологическую клинику, благодарили на коленях. Как выяснилось, потерпевшая встала на колени под гипнозом после того, как с нее "сняли порчу".

Необычное ограбление стоматологии удалось зафиксировать камерами видеонаблюдения. На кадрах видно, как в медицинский центр входит женщина средних лет и начинает о чем-то рассказывать. Затем цыганка что-то показывает девушке-администратору, сидящей за стойкой на ресепшене.

Разговор длится около пяти минут, затем обе женщины перемещаются на диван, расположенный в другом конце зала. Через пару минут разговоров администратору начинают гадать. А спустя минуту девушка падает перед гостьей на колени и, по всей видимости, благодарит за предсказания.

После такого "снятия порчи" и хиромантии цыганка забрала у одурманенной девушки из кассы более 10 тысяч рублей и скрылась в неизвестном направлении. В настоящий момент злоумышленницу разыскивает полиция. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнице грозит штраф до трехсот тысяч рублей либо лишение свободы до 5 лет, сообщается в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle