Главу Кемерова попросили разобраться с тротуаром напротив Знаменского собора

В субботу, 22 апреля, в группе "Мэру на заметку" в Facebook опубликовали сообщение от жителя Кемерова, который попросил разобраться с плохим состоянием тротуара напротив Знаменского собора.

– Почините, пожалуйста, тротуар напротив собора через дорогу! Судя по всему, его сломали аварийщики и бросили в таком виде. Это весьма распространенная в городе практика, – пишет кемеровчанин (прим.ред. – авторский стиль сохранен).

По его словам, узкая полоска асфальта на дороге – это единственный возможный способ пройти по этой стороне Соборной улицы не по грязи. Житель Кемерова также высказался, что ни мамочка с коляской, ни инвалид на каталке через этот обвал не проедут.

Фото: Facebook

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle