Кемеровчане пожаловались на тротуар-каток в центре города

В центре Кемерова на улице 50 лет Октября вместо тротуара образовался настоящий каток, по которому, по словам горожан, просто невозможно ходить. На опасный участок дороги в редакцию VSE42.Ru пожаловался горожанин Николай.

Мужчина рассказал, что от Главпочтамта и до остановки "РесоГарантия" по тротуару вообще невозможно ходить – один лёд. Николай добавил, что пешеходы, которые идут по улице, рискуют здоровьем.

– Тут надо обладать невероятной ловкостью, чтобы пройти и остаться живым. Поскальзываются абсолютно все, ходить невозможно. Неужели собственники здания, собирая ренту с кучи арендаторов, не могут найти денег на песок? Ждут, пока кто-нибудь переломает ноги? – спрашивает мужчина.

Отметим, ранее кемеровчане обращали внимание на "каток" на Университетском мосту.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle