Супруга Караченцова прокомментировала сообщение о том, что в момент аварии была пьяна

Супруга Караченцова опровергает информацию о том, что была пьяна в момент ДТП.

Жена Николая Караченцова Людмила Поргина опровергла слухи о том, что во время аварии в Подмосковье находилась за рулём машины в состоянии алкогольного опьянения. Ранее некоторые СМИ обвиняли супругу актёра в том, что та села за руль в нетрезвом виде.

Все обвинения Людмила назвала бредом и отметила, что никогда не позволила бы себе управлять автомобилем в пьяном виде, да ещё и с больным человеком в салоне. Кроме того, Поргина утверждает, что прошла тест на наличие в крови алкоголя, который дал отрицательный результат.

Тот факт, что после ДТП в машине был сильный запах спиртного, женщина объясняет наличием большого количества алкоголя в багажнике.

– У нас весь багажник был забит бутылками с алкоголем. Мы ведь ехали сначала в кино, а потом в Москву, потому что на следующий день мы обычно поминаем мою маму. Потом ещё все друзья собираются, и мы отмечаем годовщину первой аварии – "день жизни" Коли. Естественно, когда машина перевернулась, всё это разбилось, – заявила Поргина в интервью Gazeta.ru.

Напомним, что 28 февраля в Щёлковском районе произошло ДТП при участии известного актёра Николая Караченцова, за рулём в тот момент находилась его супруга Людмила. Сам Николай получил незначительные травмы, накануне его выписали из больницы.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle