В России продадут билеты в театр с 90% скидкой

В Международный день театра россияне смогут приобрести электронные билеты на спектакли со скидкой до 90%.

В Международный день театра, который состоится 27 марта с огромной скидкой можно будет приобрести билеты на спектакли театров-участников ежегодной акции "Театр.Go".

– В течение 24 часов на "Яндекс.Афише" зрители смогут купить электронные билеты на спектакли участников акции до конца театрального сезона со скидкой до 90%, – рассказывают соорганизаторы акции.

В проекте "Театр.Go" своё участие уже подтвердили более 100 театров из 17 городов России, в том числе Театр им. Вахтангова, "Сатирикон", "Школа современной пьесы", Театр им. Ленсовета, "Приют комедианта", Ростовский театр драмы им. М. Горького, Нижегородский театр драмы им. М. Горького и другие. Однако заявки от театров на участие в проекте принимаются до 23 марта.

В прошлом году в акции принял участие 61 театр из 14 российских городов. Тогда было продано 40 687 билетов по цене от 100 до 2000 рублей. Впервые акция "Театр.Go" прошла в 2014 году. Цель проекта – сделать театр доступным и привлечь широкого зрителя на спектакли с помощью современных технологий, сообщает ТАСС.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle