В Сети появились шпионские снимки новой Toyota Avensis

Фотографы сделали тайные снимки нового поколения Toyota Avensis во время дорожных тестов.

В 2016 году руководство автоконцерна сообщило, что они рассматривают снятие Toyota Avensis с производства из-за низкого спроса. Но после того, как новая модель была замечена фотошпионами, автомобильные эксперты уверены, что продажи данной марки вскоре будут открыты.

Автомобиль скрыт под камуфляжем, но специалисты уже высказывают предположения о техническом оснащении новинки и её внешних характеристиках. Так, первое что бросается в глаза в следующем поколении Toyota Avensis, это фары. С их помощью японские разработчики решили добавить в облик машины ретро-классику.

Эксперты также отмечают, что автомобиль стал немного длиннее. Специалисты предполагают, что основные характеристики, на которые разработчики сделали упор в новом авто, это повышение экономичности и уменьшение общего веса.

Тоyota Avensis получит турбированный 1,6-литровый мотор мощностью 120 или 150 лошадиных сил на выбор. Также будут доступны дизельные 1,5-литровый и 2-литровый агрегаты от компании BMW, способные развивать скорость до 190 л.с.

Фото: Google.ru
Комментарии для сайта Cackle