Изнасилованная в туалете на посвящении МАДИ Ирина Сычёва вышла замуж

В Сети опубликовали пост под названием "Я кажется знаю, кто выиграет премию "Олень года 2017"", посвящённый свадьбе Ирины Сычёвой. Девушка стала известна в октябре 2015 года, когда появилось видео об изнасиловании в туалете московского клуба Ray Just Arena на посвящении первокурсников МАДИ с её участием.

К опубликованному посту на известном имиджборде прикреплён скрин из Instagram-аккаунта, который, предположительно, принадлежит самой Сычёвой. Теперь, правда, девушка может использовать фамилию Снегирёва, унаследованную от избранника.

В комментариях Ирина поясняет интересующимся, что вместе с Михаилом она уже целых четыре месяца, и уточняет, что для них этот срок равен 30 годам.

На личной странице Михаила Снегирёва "ВКонтакте" также опубликованы совместные фото с Ириной – там они оба, правда, ещё без колец. Отметим, что эти снимки чередуются с изображениями пентаграмм и иных сатанинских символов.

Из информации на странице также стало известно, что сам молодой человек работает в охране, а вместе с девушкой они занимаются "правозащитной деятельностью", а если точнее – ищут "просрочку" в магазинах.

Напомним, скандал вокруг посвящения в студенты первокурсников МАДИ разгорелся после публикации в Сети видеозаписи, на которой молодой человек совершает насильственные действия сексуального характера в отношении Ирины в туалете ночного клуба, а другой студент снимает происходящее на камеру мобильного телефона. Опубликовавших затем видеозапись студентов сначала отчислили, а затем осудили – каждый из них получил по 9 лет колонии строгого режима.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle