В соцсетях обсуждают изнасилование девушки-риэлтора в Новокузнецке

В соцсетях активно обсуждают историю, которую рассказала в одном из популярных пабликов "ВКонтакте" жительница Новокузнецка.

Горожанка утверждает, что 13 января её 21-летнюю сестру изнасиловал молодой человек, с которым она познакомилась в ходе профессиональной деятельности.

Девушка, работающая риэлтором, предоставила мужчине съёмное жильё на сутки.

– Когда он въезжал в квартиру, выяснилось, что у него есть только часть суммы, он пообещал, что когда будет выезжать, заплатит. Надо было его в шею гнать еще тогда, но сестра всегда была доверчивой и до последнего верила людям. Всё произошло на следующий день, когда он сдавал ключи и должен был отдать часть суммы. Вместо этого эта скотина избила и изнасиловала мою сестру, – рассказала автор поста.

Она также сообщила, что уговаривает потерпевшую написать заявление в полицию. В настоящее время в распоряжении родственников девушки имеется фотография насильника, который общался с будущей жертвой с помощью сервиса Viber.

– Сейчас она лежит пластом. Она молчит и стонет. Она ни с кем не хочет общаться, – описала сестра состояние пострадавшей девушки.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle