Кемеровчанин пожаловался на улицу посёлка Боровой, где нельзя проехать на легковой машине

Житель областной столицы Кузбасса пожаловался на нечищеную дорогу в посёлке Боровой Рудничного района. По его словам улица настолько занесена снегом, что там могут проехать только спецтехника и внедорожники.

"Дорога, которая ведёт к Бодайбинской улице и к Бодайбинским переулкам вообще не чистится. Проехать на легковых автомобилях там невозможно. Ездят только на внедорожниках и тракторах. Все остальные попросту садятся на пузо", – рассказал кемеровчанин Александр.

В администрации Кемерова корреспонденту VSE42.Ru сообщили, что сегодня, 6 января, глава города Илья Середюк провёл отдельное совещание на тему расчистки снега в частном секторе Рудничного района. По данным муниципалитета, этот район является одним из самых сложных. Так, расчистка снега здесь начнётся с 17:00. По результатам совещания было принято решение о привлечении дополнительной техники для борьбы со снегом.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle