Секс-скандал: в омском баре на стойке пара занималась оральным сексом

В минувшие выходные омичи активно делились друг с другом в социальных сетях видеороликом порнографического содержания. На ролике запечатлено, как девушка занимается оральным сексом с молодым человеком на барной стойке. В сопровождающемся сообщении говорилось, что дело происходило в Омске.

"Кто-то тут собирался в бар Amsterdam? Вот смотрите, что там было в эти выходные", – написала одна из пользователей Сети.

Несмотря на это, у некоторых омичей возникло сомнение. Интерьер бара "Амстердам" не походил на тот, что на видео. Об этом сообщает "Новый Омск".

– В нашем заведении такого точно не было. Ни на этих выходных, ни на прошлых. Никогда. Во время вечеринок охрана следит за тем, чтобы гости вели себя культурно. В случае чего сотрудники бы отреагировали и попросили гостей покинуть бар. Так что у нас такая история невозможна в принципе. Наша служба безопасности выяснила, что этому видео два года, и это всё происходило в баре в городе Красноярске. Сейчас наша служба устанавливает, с кого началось распространение этой лживой информации, – пояснили в холдинге Atlantida Group, которому принадлежит это заведение.

По словам руководства бара, эта история похожа на дезинформацию с целью очернить репутацию заведения.

Напомним, в 2013 году в Омске произошёл громкий скандал после секс-вечеринки в кафе "Эверест". Заведение проверяли сотрудники правоохранительных органов. В результате оно закрылось.

Фото: newsomsk.ru
Комментарии для сайта Cackle