Без вести пропавшую беловчанку нашли в лечебнице для алкоголиков

Сотрудники транспортной полиции нашли без вести пропавшую беловчанку в центре реабилитации для людей с алкогольной зависимостью.

Ранее в полицию Прокопьевска с заявлением о пропаже сестры обратился местный житель. Он рассказал, что 34-летняя родственница долгое время не звонила сама и не отвечала на звонки. Мужчина переживал, что ничего не знает о её местонахождении.

Полицейские начали проверку, в ходе которой установили, что беловчанка давно не появлялась по месту жительства. Тогда женщина была объявлена в федеральный розыск как без вести пропавшая.

– В ходе мероприятий по установлению местонахождения лиц, находящихся в розыске, сотрудникам линейного отдела МВД России на станции Белово стало известно, что подходящая по ориентировке женщина находится в центре реабилитации для людей с алкогольной зависимостью. Проверка подтвердила полученную информацию, – сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

Беловчанка долгое время употребляла спиртные напитки из-за чего ей пришлось обратиться за помощью в соответствующее медучреждение. Однако о своём местонахождении она никому не сообщила.

Фото: VSE42
Комментарии для сайта Cackle