В Хабаровске девушки издевались над животными, взятыми "в добрые руки" из приютов

Фотографии покалеченных и расчленённых животных обнаружили пользователи имиджборда "Двач" на страницах двух пользователей "ВКонтакте". Снимки собственных издевательств над животными публиковали две юные девушки из Хабаровска.

Речь идёт о девушках, зарегистрированных, предположительно, под вымышленными именами – Алина Орлова и Кристина Конопля. Первая при этом уже удалила свою страницу. По данным пользователей "Двача", они обе обучаются в Тихоокеанском государственном университете Хабаровска.

На своих страницах юные хабаровчанки, не стесняясь, размещали фотографии животных – здоровых, видимо, только попавших к ним в руки, покалеченных и убитых. На некоторых снимках видны внутренности котов и собак. Некоторых из них распинали при помощи гвоздей.

Пользователи имиджборда уже выяснили информацию о самих девочках и их семьях. При этом, если у Кристины семья неблагополучная, то отец Алины – полковник, предположительно, служит заместителем командира эскадрильи на центральном аэродроме "Терек".

При этом в Сети появились и скриншоты части переписки девушек, из которых ясно, что питомцев они находили в приютах или у тех, кто соглашался отдать их в добрые руки задаром.

Пользователи Сети уже предложили устроить самосуд над девушками, другие создали петицию с требованием привлечь живодёрок к ответственности по ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). Также неравнодушные россияне обратились к главе Чечни Рамзану Кадырову, зная, что он любит животных.

Редакция VSE42.Ru не размещает снимки растерзанных животных по этическим соображениям. При желании вы можете ознакомиться с ними, перейдя по ссылке в соответствующий тред "Двача"Слабонервным переходить по ссылке не рекомендуем.

Фото: социальные сети
Комментарии для сайта Cackle