Экс-танцовщица ночного клуба станет депутатом омского горсовета

В Омске бывшая танцовщица ночного клуба станет депутатом городского совета. 25-летняя Екатерина Маленьких займёт место в городском парламенте вслед за ушедшим Антоном Берендеевым.

В Омске депутатский мандат получит 25-летняя Екатерина Маленьких. Ранее она работала танцовщицей в одном из ночных клубов города. Об этом свидетельствуют фотографии в "ВКонтакте", пишет "СуперОмск".

В настоящее время Маленьких является сотрудником одного из городских банков. В омском горпарламенте она сменит Антона Берендеева, который, в свою очередь, занял должность депутата Заксобрания Омской области.

Отмечается, что девушка прошла по спискам от партии ЛДПР. В самой партии пояснили, что решение о выборе нового депутата принимали не они.

– У неё семь лет партийного стажа. Решение о делегировании мандата Екатерине Маленьких принято на основании набранных голосов по её округу. Процент по её округу выше, чем на округах других партийцев, – рассказал представитель ЛДПР.

В свою очередь Екатерина Маленьких факт работы в ночном клубе отрицает. Она настаивает на том, что фотографии были сделаны во время костюмированных вечеринок.

– Что касается вопроса о работе в ночных клубах, то я там не работала. На фотографиях со мной запечатлены костюмированные вечеринки, – заявила будущий депутат.

Ожидается, что депутатский мандат она получит на ближайшем заседании горсовета.

Фото: life.ru
Комментарии для сайта Cackle