Житель Кубани надругался над пенсионеркой и сделал ей предложение руки и сердца

На Кубани в Тбилисском районе один из местных жителей изнасиловал 57-летнюю вдову, после чего сделал ей предложение руки и сердца. Незадолго до преступления злоумышленник освободился из мест лишения свободы.

На Кубани 40-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения проник в дом к 57-летней вдове. Инцидент произошёл в Тбилисском районе Краснодарского края. Женщина жила на окраине посёлка. Злоумышленник, проникнув в жилище к женщине, начал избивать её рукояткой ножа, пишет "Муниципальная новостная лента".

После избиения мужчина волоком потащил свою жертву в лесополосу, где изнасиловал её. Затем злоумышленник сделал пенсионерке предложение руки и сердца, заставив пойти к нему домой, чтобы познакомиться с его матерью. Однако жертве удалось сбежать и предупредить сына.

Отмечается, что злоумышленник незадолго до преступления освободился из мест лишения свободы. В результате оперативных мероприятий полицейские задержали мужчину. В отношении него возбудили уголовное дело. Ему грозит до десяти лет тюрьмы.

– Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд, – рассказал следователь Кропоткинского межрайонного следственного отдела СУСК РФ по Краснодарскому краю Вадим Дубасов.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle