Николай Рыжак поблагодарил кузбассовцев за избрание его депутатом Госдумы

Николай Рыжак, возглавлявший региональный блок партии "Справедливая Россия" на выборах в Государственную Думу и ставший по итогам избирательной кампании депутатом, поблагодарил кузбассовцев за оказанное доверие.

"Вот и закончилась избирательная кампания. Как и ожидалось, она была непростой, во многом противоречивой, неожиданной. Тем более приятно осознавать, что многие избиратели отдали предпочтение партии "Справедливая Россия" и мне, генералу с чекистским прошлым. Ваши разум и Ваши сердца открылись для меня. Вы поверили мне, а это для начинающего политика самое главное. Теперь мой долг оправдать Ваше высокое доверие. Можно многое приватизировать, но нельзя приватизировать главное – это человеческое достоинство. Я сделаю все, от меня зависящее, чтобы отстаивать его с позиции парламента – народной трибуны.

Низкий Вам поклон, мои дорогие! Спасибо за Вашу гражданскую позицию и верность идеалам социализма с человеческим лицом!

Всегда Ваш, Рыжак Николай Иванович", – говорится в официальном обращении кузбасского депутата.

Как сообщил Николай Рыжак корреспонденту VSE42.Ru, после начала работы нового состава Госдумы кузбасский депутат с учётом его опыта военного контрразведчика, скорее всего, будет трудиться в думском комитете по безопасности.

"В этой связи я постараюсь направить все силы на борьбу с коррупцией", – отметил Николай Иванович. Он также подчеркнул, что, представляя в Госдуме Кузбасс, всегда будет открыт для обращений жителей Кемеровской области. Уже в ближайшее время в регионе планируется открыть общественную приёмную депутата Госдумы, куда смогут обратиться все желающие.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle