В Подмосковье ограбили банк с помощью букета цветов

Сотрудники полиции задержали троих жителей Подмосковья, которые маскируясь цветами и строительной каской, ограбили банк.

В понедельник, 18 июля, по материалам РИА Новости стало известно, что сотрудники правоохранительных органов в содействии с бойцами Росгвардии задержали троих жителей Подмосковья. По версии следствия, они ограбили банк, маскируясь букетом цветов и строительной каской. Об этом сообщила глава пресс-службы ГУМВД по Московской области Татьяна Петрова.

– При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска изучили записи камер видеонаблюдения банка, установили, и с помощью коллег из ГИБДД, при поддержке бойцов Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, задержали подозреваемых, – рассказала Петрова.

По предварительной версии, в дневное время двое злоумышленников, маскируясь медицинскими масками и тёмными очками, ворвались в отделение банка в подмосковном Чехове. Один из грабителей, прикрывая лицо букетом цветов, а второй строительной каской, угрожали кассиру. В результате они похитили порядка 100 тысяч рублей. Третий злоумышленник находился на улице и ждал своих подельников на квадроцикле, на котором все похитители скрылись.

В отношении злоумышленников было возбуждено уголовное дело о разбое. Им грозит до 10 лет тюрьмы.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle