Герой видео с нападением на мотоциклиста в Подмосковье оказался кандидатом в депутаты "Единой России"

Видеозапись, на которой запечатлено избиение мотоциклиста водителем иномарки в Подмосковье, появилась в социальных сетях в воскресенье и быстро набрала популярность. Водитель иномарки, явно в нетрезвом состоянии, решив выразить недовольство поведением мотоциклиста на дороге, кинулся драться, в результате чего сам был избит. Позднее пользователи Сети выяснили, что нападавший – кандидат в депутаты по Московской области от "Единой России".

Отметим, что эта версия является лишь предположением – официального подтверждения этому нет, однако на фотографиях Алексей Большеданов крайне похож на зачинщика дорожной драки в Дубне, Московская область. Согласно предвыборным данным, он выдвигается в депутаты по Дмитровскому одномандатному избирательному округу №3.

По сведениям, опубликованным на сайте "Единой России" в Дубне, Большаков является профессиональным юристом, который проводит консультации от лица Дубненского отделения партии.

Оригинал видео, опубликованный 4 июня, набрал более 1 млн просмотров за три дня, а пользователи назвали его новым "Хардкором". Позднее в Сети также появилась видеозапись от третьего лица.

Комментарии для сайта Cackle