Интересы родственников девушек, погибших в ДТП с Мовшиным, будет представлять бывшая жена Жорина

Все публикации VSE42.Ru по этой теме – в тексте статьи:

ПОВОРОТ НЕ ТУДА: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина

(список постоянно обновляется)

В минувшую пятницу, 20 мая, стало известно, что интересы родственников четырёх девушек, которые погибли в аварии на трассе Кемерово – Яшкино, будет представлять Агентство Оптимальных Юридических Решений, принадлежащее Кате Гордон. Напомним, это российская теле – и радиоведущая, журналист, автор песен, а также бывшая жена Сергея Жорина, который будет защищать в суде Юрия Мовшина.

На официальном ресурсе, публикующем новости агентства, появилось сообщение о том, что команда Кати Гордон теперь является официальным представителем родственников девушек, трагически погибших в ДТП в Кемеровском районе рядом с селом Верхотомское.

"Наша позиция – добиться справедливости. Не дать виновным избежать наказания и получить максимальную компенсацию родственникам, потерявшим близких", – сообщили юристы.

Отметим, что в июле 2011 года Гордон вышла замуж за адвоката Сергея Жорина. 2 сентября 2011 была избита своим мужем, получила сотрясение мозга, была госпитализирована в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы. После происшествия Екатерина развелась с мужем. Но 19 апреля 2014 года Гордон и Жорин вновь сыграли свадьбу, 2 июня 2014 года Жорин подал заявление о разводе, и пара рассталась во второй раз.

Напомним, что в пятницу же, 20 мая, следователи предъявили Юрию Мовшину обвинение по части 5 статьи 264 ("Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц") Уголовного кодекса РФ.

Ссылки на все новости, видеоролики и фоторепортажи по данной теме редакция VSE42.Ru подвёрстывает в статейный материал "Поворот не туда: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина".

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle