Юрий Мовшин лежит в больнице с обострением заболевания

Все публикации VSE42.Ru по этой теме – в тексте статьи:

ПОВОРОТ НЕ ТУДА: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина

(список постоянно обновляется)

Сегодня Евгений Косяненко, председатель Совета народных депутатов Кемеровской области и глава комиссии по контролю за расследованием дела о ДТП с Мовшиным, рассказал о новых подробностях резонансного происшествия. В первую очередь Косяненко отметил, что сейчас Юрий Мовшин находится в больнице на стационарном лечении.

"На момент нашего с вами разговора в следственном управлении нам сообщили следующее: Юрий Матвеевич Мовшин находится в больнице на лечении. Туда следственным управлением был сделан запрос о состоянии его здоровья и был получен официальный ответ, что с Мовшиным можно работать", – рассказал Косяненко.

Начальник комиссии уточнил, что Юрий Мовшин болен, но не критично, с ним можно общаться. И сегодня, после обеда, к нему выедут представители следственного управления. Сегодня же Мовшину будут предъявлены обвинения.

Напомним, ссылки на все новости, видеоролики и фоторепортажи по данной теме редакция VSE42.Ru подвёрстывает в статейный материал "Поворот не туда: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина".

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle