В Красноярске колонна байкеров проводила в последний путь трёх погибших в ДТП с Мовшиным

Все публикации VSE42.Ru по этой теме – в тексте статьи:

ПОВОРОТ НЕ ТУДА: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина

(список постоянно обновляется)

27 апреля в столице Красноярского края прошли похороны девушек, погибших в аварии с участием Юрия Мовшина. Напомним, трагедия случилась на трассе Кемерово – Яшкино вечером в субботу, 23 апреля.

В последний путь Галину Гаврилову, Светлану Пермякову и Дарью Башурову провожали родные, друзья и сотни байкеров, которые проехали траурной колонной от Предмостной площади до Шинного кладбища.

– Девчонки были мотоциклистками, и мы обязаны проводить их согласно нашим традициям, – поделился с местными журналистами Артём Журомский, близко знавший погибших. – Уверен, что разбирательство по этому делу будет длиться несколько месяцев, однако я верю в то, что виновнику трагедии не удастся избежать наказания...

Страшная авария с участием экс-руководителя ГИБДД Кузбасса, в которой погибли четыре девушки, в том числе три участницы красноярского мотоклуба "Всадницы", произошла вечером 23 апреля.

Напомним, в минувший понедельник прощание с тремя красноярками прошло в Кемерове, после чего тела девушек были отправлены для погребения в родном городе. Во вторник же в последний путь проводили и Наталью Лосеву, четвёртую жертву страшной аварии.

Корреспонденты VSE42.Ru продолжают следить за развитием событий.

Фото из Красноярска: 1-Line
Фото из Кемерова: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle