Проекты по эффективному энергопользованию "Кузбассэнергосбыта" получили награды

Гарантирующий поставщик электроэнергии Кузбасса ОАО "Кузбассэнергосбыт" победил в конкурсе проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности. Победителей наградили в "Кузбасском центре энергосбережения", который и стал организатором конкурса. Региональный конкурс призван привлечь внимание широкой общественности к вопросам экономии электроэнергии и повышения эффективного пользования ресурсом.

"Кузбассэнергосбыт" представил заявки для участия в нескольких номинациях и во всех одержал победу. По результатам конкурса жюри отметило такие медиа-проекты компании, как акции "Честная улица", "Клиент года" и "Счастливый сервис". Также высшей награды удостоился плакат, разработанный в компании, – "Беречь электроэнергию – выгодно!".

"В соответствии с законом "Об энергосбережении…" энергосбытовые компании обязаны информировать население о способах экономии электроэнергии. Победа в подобных конкурсах служит индикатором того, что компания ведёт информационную работу с потребителями в правильном направлении", – прокомментировала начальник отдела маркетинга ОАО "Кузбассэнергосбыт" Анастасия Цветкова.

Фото: Кузбассэнергосбыт
Комментарии для сайта Cackle