Родник Алтая: самые выгодные предложения февраля!

Хотите поправить здоровье или быстро восстановить форму? Любите отдыхать с комфортом и получать максимум сервиса и услуг? Для тех, кто не желает ближайшие праздники или отпуск провести, отлеживая бока перед телевизором, санаторий "Родник Алтая" в Белокурихе предлагает отличные акции, с которыми вам удастся отдохнуть на все 100%, при этом за более чем разумные деньги.

Безлимит оздоровления

Выбирая в феврале программу "Безлимит" на срок от 14 дней в номерах категории стандарт, вы получаете скидку 20%! При стоимости программы от 3240 рублей* в сутки вы будете жить, гулять, питаться трижды в день, получать врачебные консультации, проходить аппаратную диагностику и испытывать благотворное влияние множества чудо-процедур в неограниченном количестве. Только две вещи смогут вас удержать от того, чтобы все перепробовать: медицинские противопоказания и всего 24 часа в сутках. Ведь их должно хватить еще и на развлечения. А это и 3 бесплатные экскурсии и занятия скандинавской ходьбой, и просто прогулки здоровья по сосновому терренкуру, и концерты, и танцы… Самые простые подсчеты покажут, что в городе такие услуги обойдутся существенно дороже. А санаторий и год Обезьяны дарят отличный бонус:  последний день заезда по акции – 29 февраля!

Романтические каникулы

Специально на период февральских и мартовских праздников вас ждет соблазнительное предложение для двоих: приезжайте в санаторий по акции "Выходные для двоих" с 11-го по 14-е февраля, с 19-го по 23-е февраля или с 4-го по 8-е марта и оставайтесь погостить дольше 3-х дней по программе "Активный отдых". Этот выбор подарит вам дополнительные возможности: ежедневное посещение бассейна и бесплатную экскурсию на озеро Светлое. Уникальное незамерзающее озеро стало местом зимовки самых верных в мире птиц – лебедей, создав однажды пару, они хранят верность своему избраннику всю жизнь. Полюбоваться на грациозную стаю на фоне пейзажей запорошенных снегом берегов приезжают туристы и фотографы со всего мира. Обязательно присоединяйтесь к счастливчикам и насладитесь этим невероятным зрелищем, разделив эмоции с самым дорогим для себя человеком.

Для всей семьи

Здоровый отдых становится невероятно притягательным и выгодным! Взбодрить организм в период расцвета авитаминоза, закалиться вопреки вирусам, да и просто весело провести время всей семьей поможет акция "Здоровое детство", ведь на все программы санатория для маленьких гостей от 4 до 14-ти лет до 31 мая 2016 года действует скидка 50%! И в данном случае половина цены вовсе не означает "урезанный" сервис. Дети проживают на основных местах и получают те же услуги и в том же объеме, что и взрослые. А малыши до 4-х лет проживают с родителями бесплатно. Для детей от 1.5 лет разработано специальное детское меню.Интересными для ребят станут не только оздоровительные процедуры, но и насыщенная жизнь санатория: квесты и спортивные состязания, знакомство со сказками и легендами Алтая, кинозал и веселые танцы на дискотеках… с ростовыми куклами. Развлечений для маленьких гостей едва ли не больше, чем для их родителей.

* стоимость одного места в сутки при размещении в двухместном стандартном номере по программе "Безлимит" с 20% скидкой по акции "Февральский безлимит" с 01 по 29 февраля 2016 года.

Подробности о программах, акциях и скидках по телефону 8-800-100-99-98 (звонок по России бесплатный) или на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

Комментарии для сайта Cackle