Будь в тонусе: выгодные цены на программу оздоровления в Белокурихе

Реклама со всех сторон красочно рассказывает о волшебной атмосфере новогодней ночи, о том, как мы ждём и считаем дни до самого семейного, самого желанного, самого ожидаемого праздника… А вот о многочасовых пробках на пути к популярным моллам, изматывающей беготне в поисках подарков, многостраничных годовых отчётах и многострадальных выяснениях, где встречать, как и с кем – об этой стороне чудесной ночи принято деликатно молчать.

Чтобы праздник был действительно в радость, и к бою курантов переполняло что-нибудь кроме желания выспаться и поесть, готовиться к нему пора уже сейчас. И делать это нужно правильно – в "Роднике Алтая", в любое время с 6 по 29 декабря!

Ведь именно в это время заботливый персонал любимого санатория приготовил очень аппетитную цену на программу "Восстановление" – скидки до 15%!

Суть предложения проста: всей семьёй меняем общегородское предпраздничное помешательство на пул потрясающих процедур, чистоту горных вершин и невероятной красоты пейзажи Белокурихи! Путёвки рассчитаны на заезды разной продолжительности: на отдых от 5-ти дней скидка составит 10%, а если путешествие в сказку продлится 10 дней и дольше – стоимость поездки будет снижена уже на 15%!

Программа "Восстановление" – это:

  • трёхразовое питание с элементами шведского стола (кстати, на выбор в меню есть целых 7 вариантов диет);
  • проживание в комфортных номерах на ваш выбор;
  • приём терапевта, консультация одного узкого специалиста и диагностика;
  • разнообразные процедуры: ванны, души, галокамеры и физиолечение, ингаляции и фитосауны;
  • бассейн, сауна и хамам ежедневно!

А ещё есть лечебная физкультура, йога и тренажёры, прогулки по терренкуру и многое-многое другое для тотального восстановления! И всё это по цене от 2592 рублей в сутки (цена за 1 место в двухместном номере, с учётом скидки 15%)! Кстати, детей до 4-х лет санаторий размещает вместе с родителями бесплатно.

К Новому Году будь в тонусе!

Подобрать программу отдыха, санаторно-курортную программу, узнать об акциях и скидках можно, позвонив нашим консультантам по тел. 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный) или на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ

Комментарии для сайта Cackle