Кузбасcовцы смогут совершать покупки в интернет-магазине Tele2 всего за 2 минуты

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске обновлённой платформы интернет-магазина. Компания изменила дизайн сайта, предложив пользователям более удобный интерфейс, а также расширив функциональные возможности интернет-магазина. Теперь на выбор номера и оформление заказа потребуется не более 2 минут.

В интернет-магазине Tele2 представлено более 3000 золотых и серебряных номеров, а также более 3000 обычных номеров по сниженным ценам. Обновлённая версия интернет-магазина Tele2 предполагает интеллектуальный поиск подходящего номера – на сайте shop.tele2.ru доступен удобный фильтр, который позволяет найти номера в установленном заказчиком ценовом диапазоне.

Кроме этого, в интернет-магазине Tele2 появилась ещё одна выгодная опция, благодаря которой кузбассовцы могут приобрести на сайте shop.tele2.ru необычный подарок для всей семьи – комплект номеров из двух, трёх или четырёх номеров, отличающихся всего на одну цифру. Для этого не нужно самостоятельно искать на сайте похожие номера. Достаточно указать желаемое количество номеров в комплекте, и поисковая система интернет-магазина Tele2 предложит подходящие варианты заказчику. Для заказа на сайте shop.tele2.ru сейчас доступно более 300 комплектов, стоимость которых составляет от 150 до 1000 рублей в зависимости от количества номеров.

Татьяна Никифорович, директор кемеровского филиала Tele2: "Онлайн-продажи являются одним из приоритетных направлений развития сети дистрибуции Tele2. Только в октябре региональный сайт shop.tele2.ru посетили более 30 000 человек, а число SIM-карт, реализованных через интернет-магазин в январе−октябре 2015 года, увеличилось на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Интернет-магазин Tele2 – очень перспективный канал продаж. В третьем квартале текущего года на него приходится 5% всех подключений абонентов к сети оператора. Однако в 2016 году мы планируем значительно увеличить объём продаж в интернет-магазине. Уверена, действующие и потенциальные абоненты Tele2 оценят обновлённую версию интернет-магазина".

Tele2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путём интеграции Tele2 и сотовых активов "Ростелекома" компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Комментарии для сайта Cackle