Tele2 угостит кофе активных интернет-пользователей

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте акции "Бодрый интернет". Квалифицированные консультанты помогут студентам подобрать выгодные интернет-тарифы, а также угостят вкусным кофе.

С 12 по 30 ноября мобильная кофейня Tele2 будет работать возле кемеровских вузов. Представители Tele2 предложат студентам проанализировать, сколько каждый из них расходует интернет-трафика в месяц, помогут подобрать более выгодные тарифы и услуги, оптимизирующие затраты на связь, а также угостят вкусным кофе.

По условиям акции "Бодрый день" каждый кемеровчанин при покупке номера Tele2 и подключении к тарифному плану "Очень чёрный" в мобильной кофейне оператора получит скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц использования. Всего за 125 рублей в месяц абоненту будут предоставлены 3Гб интернета-трафика, 500 минут для звонков на все номера Кемеровской области и Tele2 по России, 500 SMS на номера региона, а также бесплатные звонки абонентам Tele2 Кемеровской области даже после исчерпания пакета.

График работы мобильной кофейни оператора будет размещён в официальной группе Tele2 Кузбасс в социальной сети "ВКонтакте".

Татьяна Никифорович, директор кемеровского филиала Tele2: "С момента запуска 3G Tele2 в Кузбассе объём потребляемого интернет-трафика среди наших абонентов в регионе вырос более чем на 180%. Безусловно, одни из самых активных пользователей интернета – студенты. Они регулярно загружают фотографии в социальные сети, общаются в мессенджерах, смотрят видеоролики и слушают музыку онлайн. Чтобы кемеровские студенты могли пользоваться интернетом без ограничений, а также не ограничивать себя в общении с близкими и друзьями, мы решили помочь подобрать им оптимальный интернет-тариф и в качестве комплимента угостить вкусным кофе из мобильной кофейни Tele2".

Напомним, пользователям быстрого мобильного интернета в Кузбассе Tele2 предлагает три пакетных тарифа: "Чёрный", "Очень чёрный" и "Самый чёрный". Тарифные планы различаются включённым в абонентскую плату объёмом интернет-трафика (1, 3 и 5 Гб в месяц на 3G-скоростях), а также количеством минут и SMS. Все пакетные предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

Tele2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путём интеграции Tele2 и сотовых активов "Ростелекома" компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Комментарии для сайта Cackle