Четыре байкера разбились в аварии с фурой в Кузбассе

Четыре байкера из Барнаула утром 22 сентября попали в аварию под городом Юрга в Кемеровской области. Автомобиль Chevrolet Lacetti, на котором ехали мужчины, столкнулся с грузовиком.

О данном ДТП рассказал в группе "Мотоциклисты и байкеры Барнаула" один из пострадавших, Андрей Аксёнов.

– Все живы, но некоторые сильно поломаны, – уточнил он.

Самому Андрею Аксёнову 23 сентября предстоит операция в ГБ №3 в Кемерове. Двое его товарищей находятся в горбольнице №1 в Юрге, причём один из них – в отделении реанимации.

Отметим, что обращение к представителям кемеровского байкерского сообщества с просьбой сдать кровь для пострадавших в этой аварии разместил на своей странице в соцсети руководитель кемеровского мотоклуба Cerberus Игорь Шемчук.

Об обстоятельствах ДТП, произошедшего на 165-м километре федеральной трассы "Новосибирск – Иркутск", рассказали в ГИБДД по Кемеровской области.

– Около 7:40 утра водитель автомобиля Chevrolet Lacetti, по предварительной версии, в состоянии переутомления, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Volvo SH-12 с прицепом. В результате травмы разной степени тяжести получили водитель легкового автомобиля и трое его пассажиров, – сообщил корреспонденту VSE42.Ru инспектор отдела пропаганды Евгений Наумкин.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle