Сборная КемГУ вышла в финал лиги "КВН на Енисее"

Об успешном выступлении сборной КемГУ "Смородина" в полуфинальной части сезона рассказали в социальных сетях сами участники команды.

Сообщение с жизнерадостным текстом: "Хэхээээй, а кто у нас прошел в финал?! Правильно! "Сборная КемГУ-Смородина"!!! Ну все, Енисей, жди нас!" появилось в сообществе сборной "ВКонтакте" в ночь с субботы на воскресенье, 20 сентября. Ребята сопроводили фотографию, сделанную после игры, тэгом #выскочимразнараз.

Вечером субботы в группе "Региональная лига МС КВН "КВН на Енисее" было размещено следующее сообщение: "В финал автоматически проходят команды "Так-то", "30 грамм юмора" и "Медовые плюшечки". Добрали команду Сборная КемГУ! Увидимся в финале!"

С выходом в финал сборную Кемеровского государственного университета уже успела поздравить администрация официального сообщества региональной лиги КВН "Кузбасс".

– Поздравляем команду КемГУ с выходом в финал лиги "КВН на Енисее"! – именно с таким комментарием был сделан репост из сообщества "Смородина – Сборная КемГУ".

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle