Певец Рома Жуков устроил пьяный дебош в аэропорту Кемерова

Инцидент случился перед отлётом исполнителя из столицы Кузбасса ранним утром субботы, 5 сентября.

Поп-певец прибыл в Кемерово накануне для того, чтобы отыграть концертную программу в одном из ночных клубов города. Рома Жуков известен публике постарше своими сольными песнями "Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики" и "Первый снег". Согласно афише состоявшегося в ночь с пятницы на субботу концерта, в 2015-м году экс-клавишник группы "Мираж" порадовал ценителей "дискотеки 80-х" подборкой "хитов 80-90-х и современной русской попсой".

Наутро Рома Жуков должен был покинуть столицу Кузбасса рейсом Кемерово – Москва, однако отбытию столичной знаменитости, судя по всему, помешал алкоголь.

– Жуков вёл себя не вполне адекватно, – рассказали в пресс-службе Кузбасского линейного управления МВД России на транспорте. – В отношении него составлен протокол по статье 20.21 ("Появление в общественных местах в состоянии опьянения") Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Как стало известно корреспондентам VSE42.Ru в ходе мониторинга социальных сетей, в Кемерове 48-летний Жуков находился с коллегой по цеху, экс-вокалисткой "Миража" Натальей Гулькиной.

По факту инцидента, случившегося в аэропорту "Алексей Леонов", исполнитель был снят с московского рейса и направлен на медицинское освидетельствование.

– Данный пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения, вызывающе себя вел и громко кричал, – отмечает издание LifeNews, в распоряжение которого попало видео, снятое в аэропорту.

Фото: Instagram
Видео: LifeNews
Комментарии для сайта Cackle