В Кемерове снимают мистический триллер "1107"

Авторы кемеровского фильма "Лес Мёртвых", о кастинге на который мы сообщали этой весной, приступили к новому проекту – короткометражному триллеру "1107", съёмки которого вот-вот начнутся. Как сообщает руководитель проекта Максим Лебедев, уже известна дата выхода – 11 ноября 2015 года.

Максим Лебедев сообщил, что работа над фильмом "Лес Мёртвых" заморожена на год – в 2016-м ребята обещают показать очень качественный продукт, проработав его с нуля. Это необходимо для того, чтобы первый полнометражный триллер Кузбасса оказался действительно хорошим.

Однако съёмочная группа объявила, что времени зря терять не намерена (прим. ред. – авторский стиль сохранён).

Уже сейчас мы начинаем работу над не менее важным для нас короткометражном проектом, актёры готовы к работе. Название фильма – "1107", жанр – мистика, триллер, хронометраж – 25-30 минут.

Описание: Парень проснувшись ночью от жуткой боли в сердце, обнаружил труп своей любимой девушки. После чего он попадает в круговорот ужасных мистических событий, и пытается понять, почему она снова... жива.

Также авторы проекта сообщают, что они находятся в поисках оператора и гримёра, а также спонсоров и рекламодателей. Если у вас есть какие-то предложения в этих сферах, вы можете обратиться к Максиму Лебедеву.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle