Кемеровчане приняли операцию приставов за резонансное "ДТП с депутатом"

Горожан ввело в заблуждение сообщение от подписчиков одного из тематических сообществ в социальной сети "ВКонтакте".

Речь в сообщении шла о парковке развлекательного комплекса "Континент", что на проспекте Советском, 26. В редакцию VSE42.Ru также поступило несколько звонков с информацией об активности возле "Континента". Наши корреспонденты отправились к месту событий и сделали несколько фотографий.

На парковке был замечен внедорожник Cadillac Escalade, заблокированный тремя легковыми автомобилями, а также несколько экипажей полиции и ФССП. Как удалось выяснить корреспондентам VSE42.Ru, речи об аварии и последовавшем за ней "выяснением отношений" не велось. Судебные приставы задержали водителя "Кадиллака", за которым числился солидный долг.

В дальнейшем данная версия нашла подтверждение и в комментариях под записью, размещённой в сообществе "Регион 42". Одна из подписчиц паблика сообщила следующее: "Не было никакого ДТП! Поймали должника по кредитам с очень большой суммой долга, ездил на большущем джипе и не платил, но его описали! Больше написать не могу подробностей, потому что работаю там, с чем завязано сие событие, и разглашать информацию нам нельзя! Караулили чувака, зажали тачками и вызвали группу..."

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle