"Сбербанк" устроил автопробег

Лето – время покупать автомобиль. Машина – уже давно не роскошь, а  средство для экономии времени, и обходиться без неё -  значит то самое время не ценить.  Привлечь внимание кузбассовцев к машинам и автокредитам в Кемеровским отделении Сбербанка решили нестандартным образом. Устроили автопробег–тест-драйв Кемерово – Прокопьевск – Новокузнецк - Кемерово.
Партнёром Сбербанка в этом мероприятии стал автоцентр «Сибимпекс», который и предоставил автомобили. Машины были выбраны такие, которых не продают в новокузнецких и прокопьевских автосалонах – Mazda3 и ChevroletCruze…
Первой остановкой для участников автопробега стал Прокопьевск. Рядом с популярным у горожан торговым центром «Максима» собрались желающие оценить машины. Одни визуально оценивали достоинства представленных моделей, другим же удалось опробовать машины на дороге. В Новокузнецке тест-драйв проходил в центре города, у здания Сбербанка. Кредитные специалисты банка работали на каждой площадке, предлагая клиентам оформить  автокредиты.    Консультации по автокредитованию получили 50 человек. Трое клиентов сразу же после тест-драйва подали заявки на автокредит.
«Автокредит в Сбербанке – очень популярный продукт, - говорит Ирина Шитикова – начальник отдела по работе с партнёрами. -  Тому есть, как минимум три причины. Банк предлагает широкую линейку процентных ставок, которые время от времени снижаются как для отдельных групп клиентов (например, для участников зарплатных проектов), так и для всех остальных потенциальных заемщиков. Например, сейчас по автокредиту сроком до трех лет процентная ставка составляет  13,5% годовых (либо до года от 11,5% годовых).Кроме того, Сбербанк выдает целевые кредиты в кратчайшие сроки, при этом с заемщика просят минимум бумаг для оформления необходимых документов. И самое главное, у Кемеровского отделения Сбербанка сложились партнерские отношения с крупнейшими автодилерами города, благодаря которым клиенты банка имеют возможность купить автомобиль любой марки и сделать это с максимумом комфорта, минимумом хлопот и средств».
По словам специалистов Кемеровского отделения, подобные мероприятия станут традиционными, к ним планируется привлекать и других автопартнёров, а также расширять географию. Следующий автопробег планируется на север области – в Мариинск и Анжеро-Судженск.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle