В Новый год - с новым Ford!

Компания "Нью-Йорк Моторс Сибирь" - официальный дилер Форд в Кемерове - поздравляет всех с наступающим Новым годом и продолжает удивлять и радовать своих клиентов по-настоящему ценными новогодними подарками.

Девиз основателя мирового брэнда Генри Форда: «Хороший автомобиль должен быть доступен каждому» - "Форд центр Кемерово" как никто другой поддерживает и притворяет в жизнь. Так 21 и 22 декабря в "Форд центр Кемерово" пройдет ликвидация склада автомобилей Ford 2013 года выпуска с экономией до 300 000 рублей! И такое выгодное предложение действует на весь модельный ряд автомобилей Ford.

Что также немаловажно, на автомобили Ford Focus и Ford Mondeo действует программа Государственной поддержки автокредитования под 0%. Причем надо отметить, что данная программа действует только до 31.12.2013, и нужно успевать воспользоваться таким шансом именно сейчас. Также в салоне действует услуга "Выгодный трейд-ин" – обмен своего автомобиля (любой марки) на новый Ford. А выгодный он, потому что при обмене на Ford Mondeo предоставляется бонус 30 000 рублей, при обмене на Ford Kuga бонус составит 50 000 рублей, а при обмене на легендарный внедорожник Ford Explorer бонус составит до 100 000 рублей!

Для тех, кто не может ждать и хочет заполучить желанный автомобиль поскорее, есть возможность забронировать свой новый Ford уже сейчас! Торопитесь воспользоваться последним уникальным предложением в этом году, порадуйте себя любимого лучшим подарком на Новый год!

Мы ждем Вас 21 и 22 декабря на ул. Терешковой 68, звоните сейчас и узнавайте подробности по телефону: (3842)65-77-07 или на сайте www.fordkem.ru   

Автор:
Комментарии для сайта Cackle