В челябинском супермаркете насмерть забили котёнка

Компания X5 Retail Group начала проверку по факту убийства котёнка в челябинском супермаркете "Карусель". Информацию об убийстве животного накануне распространил Центр защиты прав животных "Вита".

Гражданин, предположительно причастный к убийству животного, никогда не работал в компании, сообщает Chelyabinsk.ru со ссылкой на пресс-службу X5 Retail Group. В магазине он находился в качестве представителя подрядной организации, которая оказывала клининговые услуги.

– Он был незамедлительно удалён из нашего магазина, а в адрес его работодателя направлена соответствующая претензия, – добавили в пресс-службе.

По словам руководителя центра "Вита" Марии Усенко, 5 августа в зале торгового комплекса некий работник склада Изатилло Азимов забил до смерти котёнка тяжелым предметом. Животное попало в супермаркет несколько дней назад, но уже появились люди, которые планировали забрать его к себе. Усенко написала заявление в полицию и указала на то, что убийство могли записать камеры наблюдения в торговом зале.

Фото: mainecoon-club.ru
Комментарии для сайта Cackle