В Новый год без долгов: в Кемерове пройдет семинар для «счастливых обладателей» кредитов

Если вас не радует вся предпраздничная суета, а в качестве подарка от Деда Мороза вы хотели бы лишь одного – погасить кредиты и жить спокойно, то знайте – шанс есть.

В преддверии Нового года многие люди стараются завершить все начатые дела, решить накопившиеся проблемы, ведь так хочется верить в старую, добрую примету и надеяться на счастливое будущее и финансовое благополучие. Кстати, говорят, чтобы в наступающем году не переводились деньги, нужно попро­сить всех должников расплатиться именно в последний день уходящего года. И, конечно же, если вы сами вернете долги своим кредиторам, то в наступающем году проблем будет вдвое меньше.

Но что делать, если кредит или ипотека превратились в непосильную ношу, возникли трудности с банком, и дело дошло до судебных приставов и коллекторов? Выход есть даже в такой ситуации: специально для кемеровчан, мечтающих войти в Новый год без долгов, состоится семинар «Защита прав должников».

О том, как уменьшить сумму долга, сохранить свое имущество и доходы, решив все свои «кредитные вопросы», расскажет Антоничева Марина Викторовна – квалифицированный юрист, за плечами которой более пяти лет успешной работы по разрешению кредитных споров и 97% выигранных судов. 

– Нередко наш самый любимый праздник омрачают грустные мысли и нерешенные проблемы, которые лучше не откладывать на потом, - говорит Марина Викторовна. – Тем более, что всё решаемо. Многие люди иногда и не знают, какие у должников есть права, поэтому мы решили сделать вот такой подарок – провести семинар. Посетители узнают, как оформить рассрочку по платежам, как вести диалог с банком и коллекторами, а главное, смогут платить столько, сколько им по силам, а не тратить весь семейный бюджет на оплату долгов.

Семинар состоится 19 декабря, по адресу:  г.Кемерово, ул. Д. Бедного, 6, 2 этаж, конференц-зал. Начало: 18-30. Стоимость входа – 2500 990 рублей. Записаться на семинар, оставив свою заявку на участие, можно здесь.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle