Сбербанк представляет тарифный план «Лига бизнеса»

Сбербанк вывел на рынок новое предложение для малого бизнеса – тарифный план «Лига бизнеса». Пакет услуг для представителей ММБ включает в себя беззалоговый кредит «Доверие» по сниженной процентной ставке 14,5% и широкий перечень услуг расчетно-кассового обслуживания (РКО) по льготной стоимости.

В состав тарифного плана «Лига бизнеса» входит открытие и ведение рублевого счета, а также бесплатное подключение и пользование интернет-банком «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» в течение года. Клиент получает возможность проведения неограниченного количества электронных платежей. Кроме того, ему доступно ежемесячное снятие со счета суммы до 250 тыс. рублей и неограниченный прием наличных денежных средств на свой счет.

Стоимость нового тарифа – 48 тысяч рублей в год. Сумма может быть списана за счет кредитных средств. Заплатив единожды, предприниматель может больше не думать об оплате включенных услуг и их стоимости: несмотря на рыночную ситуацию, финансовые условия по продукту остаются неизменными в течение всего периода действия тарифа – то есть на протяжении года.

Алексей Барышев, заместитель Председателя Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»: «Удобство перехода на тарифный план имеет не только финансовую составляющую. Такой вариант работы с банком делает предпринимателя его долгосрочным партнером, что особенно важно для тех, кто пользуется банковскими услугами регулярно. Работая с финансовой организацией на постоянной основе, клиент может рассчитывать на различные скидки и привилегии от Банка и его партнеров».

Подробности на www.sberbank.ru

Автор: Вадим Спиридонов
Комментарии для сайта Cackle